В каком случае директор может не подписать заявление на увольнение, моя должность, менеджер по продажам. Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

не может не подписать! Зарегистрируйте или отправьте почтой с описью! через 2 недели можете не выходит на работу!

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.

Работодатель не имеет право не утвердить заявления работника на увольнение, поскольку это противоречит нормам Трудового кодекса РФ и влечет административную ответственность по ст. 5.27 КАП РФ.