Пенсия с 2008 г. могут сейчас мне ее пересчитать

• г. Барнаул

Могу ли я бесплатно получить ответ на мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Напишите свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

На мой вопрос по бесплатному ответу по неотделимым улучшениям нет ответа на через 24 часа, ни через пять дней. Предлагается мне получить ответ только через повтор вопроса и платно. Зачем 9111 обманывает народ в части бесплатной юридической помощи в онлайне?

Написал вопрос. Зарегистрировался. И так как хотел получить ответ бесплатно то мой вопрос стёрли. Как с Вами общаться? Уберите слово бесплатно!

У меня к Вам следующий вопрос: в этом году я получила высшее экономическое образование на полном возмещении затрат, то есть платно. В настоящее время у меня есть желание получить второе высшее образование, но уже бесплатное. Мои вопросы: 1)имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, так как бесплатно оно будет получаться впервые? 2)Будет ли зависеть вопрос о платной или бесплатной учебе в вузе, из-за того, что первое высшее образование экономическое, а второе образование я хочу приобрести по специальности психолог, или это не играет никакой роли? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Могу я получить ответ. Как узнать кредитную историю бесплатно, так как делаю это впервые. Я уже задавал вопрос вашему юристу но ответа не последовало, что я не оплатил вопрос., но консультация юриста бесплатно, и это Обоснованно!

Я сегодня задала вопрос на вашем сайте. Мне пришел очень некорректный ответ от юриста Земцова Д.В. Последний вопрос я задала год назад. Он вместо ответа обвиняет меня в жажде халявы. Разве нельзя бесплатно получить ответ? И сколько всего вопросов я могу задать, существует ли ограничение? Прошу ответьте на мой вопрос. С уважением, Янченко Ольга Васильевна.

Ничего не понятно, на вопрос дать ссылку на законодательные акты получила ответ "экспертное заключение", конкретного ответа нет. Если бесплатно получить ответ нельзя, зачем так называется рубрика? Что по первому вопросу? Я правильно поняла, что бесплатного ответа нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем вы пишете, что ваши консультации бесплатны? С июля жду ответа на свой вопрос, однако постоянно меняется номер очереди, а ответа нет. Зато предлагается заплатить деньги, чтобы получить ответ в течение 5 минут. Сегодня мне очередной раз сообщили, что мой вопрос зарегистрирован под номером 12847414 и находится в листе ожидания ответов на 295 месте, хотя в августе номер очереди был 46. Когда же на самом деле я получу ответ на бесплатной основе?

Вот Вы тут пишите,, БЕСПЛАТНО,, ,а я приехал в Москву из региона на такую консультацию в надежде получить ответ на мой вопрос, но на мои вопросы был такой ответ, 190000 т.р. и мы решим Ваш вопрос,, ПОД КЛЮЧ,, или подготовим вам документы для решения вашего вопроса за 90000 т. р. Не ужели нельзя было сказать пару слов как мне действовать,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение