Обязан ли клиент выплатить своей бывшей страховой компании неоплаченную сумму по ремонту после ДТП?

• г. Владивосток

2 года назад я совершил ДТП, моя мтоаховаястраховая оплатила ремонтремонт пострадавшей стороне, но по всей видимости не в полном объёме.Год назад я и моя страховая компания по этому поводу были приглашены в суд. Я приехать не смогсмог, несколько дней назад я узнал, о том, что я должен выплатить пострадавшей стороне ещё 70000 рублей. Вопрос: могу ли я высадить у свейвсей бывшейбывшей страховой компании эту или иную сумму денег. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

попробуйте, а так бы я посудился с потерпевшей