Последствия отсутствия прописки длительное время и возможные проблемы при смене места прописки

• г. Краснодар

Мой муж прописан у знакомых уже более 2 лет в частном доме, и только день назад он узнал, что выписан, когда был выписан неизвестно. Какие могут быть последствия столь долгого времени без прописки и возникнут ли проблемы, если прописаться в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

ФМС может при новой регистрации может попытаться повесить штраф за то, что не встали на рег.учет раньше. Но полагаю это будет не законным действием с их стороны. Но такие случае очень распространены.