Может ли директор ООО, зарегистрированного 27 мая и не занимающегося деятельностью, написать заявление на предоставление отпуска без сохранения зарплаты до 1 июля?

• г. Москва

ООО зарегистрировано 27 мая, деятельность фирмы не велась, выручки нет, может ли директор, он же учредитель-совместитель написать заявление на предоставление отпуска без сохранения з/п до 1 июля? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Да, может уйти в отпуск без сохранения заработной платы.

Да,конечно может!