Какое будущее ждет мужа, лишенного прав за вождение в нетрезвом состоянии, служащего по контракту в МВД г. Курск?

• г. Курск

У меня такой вопрос, у меня муж служит по контракту в мвд г курск 4 дня назад его лишил прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии но у него был выходной день и он был без формы вопрос таков после решения суда передаст ли суд в часть где служит муж что такое произошло тк в протаколе занесено как безработный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд не направляет подобные постановления по месту работы, даже если бы было указано место работы, ну и уж тем более не разыскивает места работы правонарушителей.

Вам не о чем беспокоиться.

Удачи Вам!