Ночное кафе в центре скандалов и драк - кто несет ответственность за его открытие?

• г. Кузнецк

Ночное кафе под окнами двух многоквартирных домов (в 3 х-4 х метрах). Постоянный шум по ночам, скандалы, драки! Полиция, в связи с сокращением, не в состоянии выполнять свои обязанности! Как регламентируется открытие ночных заведений? Почему администрация это позволила, вопрос отдельный!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно напрямую обращаться в прокуратуру и в суд в отношении владельца увесилительного учреждения.