Можно ли продлить сроки обжалования, если постановление об административном нарушении не было вручено?

• г. Москва

В постановлении суда об административном нарушении сказано, что Постановление вручено человеку. Но по факту не вручали. Человек депортирован и нет возможности проверить вручали или нет. Могут ли на этом основании продлить пропущенные сроки обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.