Разрешение проблемы с проживанием в двухкомнатной государственной квартире

• г. Санкт-Петербург

Дело в двух комнатной квартите=) В комнате 12 м 2 живем: я, двое детей и муж, но он не прописан. Во второй 16 м 2 живет моя мама. Квартира государственная. Моей маме мы очень мешаем. Есть ли возможность нас расселить или разменять.

Ответы на вопрос (1):

Вы подыскиваете вариант обмена, только государственные квартиры или комнаты и обращаетесь в суд.