Требуется ли иммиграционная карта для вылета с России в Украину, если она не была выдана при пересечении границы Казахстана?

• г. Астрахань

Я гражданин Казахстана, при пересечении границы не дали мне имиграционную карту, поставили печать на паспорт и сказали что карта не нужна. С Москвы полечу на Украину не будет вопросов при вылете с России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! МК вам нужна, потребуйте ее на границе.