Судимость отца - моя мечта служить в спецназе и шансы на попадание в силовые структуры

• г. Санкт-Петербург

У моего отца есть судимость... Условный срок. Всю жизнь я мечтал служить в органах (спецназ) и тут узнаю такую новость. Мать с отцом разведены уже лет 15 а был он осужден до моего рождения.

Какие шансы попасть в силовые структуры?

И если лишить его род. И оформить опекунство на другого человека это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть. Формально по закону вам отказать не могут. Лишение родительских прав не поможет.