Имеет ли право жена запретить видеться мужу с ребенком после развода, если ребенок живет с ней?

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право жена запретить видеться мужу с ребенком после развода, если ребенок живет с ней?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно нет.

Спросить
Пожаловаться

Не имеет,родители имеют равные права и обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право жена отказать мужу видеться с ребёнком, после развода, если узнает что у мужа во время брака, была другая женщина. Другая ситуация, произошел развод. И у мужчины в скорости появилась другая женщина, может ли его бывшая жена запретить видеться с ребёнком.

Буду очень благодарна, если вы мне поможете. Мы с мужем в браке 4 года. Имеем общего ребенка возраст 3 года. Я хочу подать на развод. Ребенок живет и прописан у мужа. После развода ребенок останется жить у мужа, т.к. я не могу забрать его себе в связи с материальным положением. Вопрос: может ли муж лишить меня родительских прав и запретить мне видеться с ребенком? Как часто я смогу видеться с ребенком и смогу ли я забирать его на выходные к себе домой? Какая сумма алиментов будет, если я временно не работаю? Я ведь не отказываюсь от ребенка после развода, а просто пока не в силах содержать его самостоятельно. Спасибо за ответ!

Может ли жена после развода запретить мне по суду видиться с нашим общим ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно запретить свекрови видеться с ребенком?

После того как муж поднял на меня руку хочу подать на развод. У нас ребёнок 6 месяцев могу ли я запретить мужу видеться с ребёнком? Муж употребляет и распространяет марихуану.

Ситуация следующая. Есть пара, официально не расписаны, живут вместе, имеют общего ребенка 3-х лет. Жена беременна вторым ребенком, но муж хочет уйти из семьи. И в связи с этим жена угрожает, что если он уйдет, она сделает аборт и запретит мужу видеться с уже существующим ребенком. Мужчина ребенка любит и отказываться от него не хочет. Готов записать на себя и второго ребенка, со всеми вытекающими из этого последствиями (имеется ввиду алименты). В плохом обращении с ребенком никогда замечен не был. Может ли жена запретить ему видеться с ребенком, в случае все таки его ухода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение