Как составить расчет по просрочке выплаты зарплаты и ожиданиям в суде?

• г. Красноярск

Как мне составить расчет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 8 месяцев не выплачивают зарплату составил иск в суд с суммой зарплаты, просрочки и ожидания, судья требует расчет рефинансирования. Как мне его подсчитать? Если Гарантированная зарплата при устройстве составила 30 000 руб/месяц. Выплачено всего 26 000 руб, за 2,5 месяца работы. Прошло уже 8 месяцев. Договор получил по окончанию работы, выдали предписание чтобы составил с нами договор, там нет оклада. На суд директор не явился. Подскажите пожалуйста как мне составить расчет?

Ответы на вопрос (1):

Через бухгалтерию.