Возможны ли осложнения при продлении удостоверения на 5 лет у частного охранника 4 разряда с статьей 159 часть 1 через статью 30, при отсутствии судимости и деятельном раскаянии?

• г. Вельск

Будут ли осложнения при продлении удостоверения на очередные 5 лет у частного охранника 4 разряда при наличии статья 159 часть 1 через ст.30 при отсутствии судимости в связи с деятельным раскаянием по прошествии 2 лет после суда.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никаких препятствий для продления срока действия УЛЧО- нет,так как судимости не имеется