Хочу сделать ИП и давать уроки живописи. Нужна ли мне лицензия и могу ли я нанимать преподавателей для работы? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Хочу сделать ИП и давать уроки живописи. Нужна ли мне лицензия и могу ли я нанимать преподавателей для работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На условиях договора возмездного оказания услуг можете. Вам не нужна никакая лицензия. Но это не образовательная деятельность.