Кинолог в питомнике.

• г. Москва

Как устроится кинологом в питомник чоп. если нет Улчо и лецензии. В подмосковье вахтой. Женщине.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в чоп в который вы хотите устроиться , они вам подскажут

Спросить
Пожаловаться

Ушла с чопа личная карточка и улчо осталась на руках. Чоп безответственный, сдавать им документы, чтобы сняли с учёта, боюсь. Могу ли устроиться в другой чоп?

У меня высшее юридическое образование. В питомнике отказали, потому что я женского пола.

Задерживают зарплату, уже 2 месяца! На звонки не отвечают или сбрасывают. Я работаю в ЧОО. В УЛЧО чоп прописан, а в трудовой книжке нет.

Смогу ли я устроится на работу кинологом если нет юр.обр. всю жизнь с собаками, образование незаконченное бух. возраст 33 года, я женщина.

Работал охранником, уволился. Сдал УЛЧО для снятия с учёта по прошлому месту работы. Прошло 10 дней, УЛЧО забрать у работодателя не могу, а без него не могу устроитсяна новую работу. Как воздействовать на ЧОО? На звонки не бывшый работодатель не отвечает.

У меня официально зарегистрирован питомник собран на моем участке ИЖС. Соседи написали жалобу на меня, что питомник расположен на участке ИЖС. Есть какие-то нормы для питомника на участке ИЖС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли женщина устроиться на аттестованную должность инструктором-кинологом, имея при этом выслугу в уголовно-исполнительной системе восемь лет.

Здравствуйте. Могу я устроится на работу в другой чоп, если я работаю в чопе, а начальник не отпускает меня говоря что онулирует лицензию, незнаю как быть, подскажите пожалуста.

Я работал в одном чопе переодичку прошёл в ноябре, но пришлось уволиться и устроится в другой чоп. А в новом чопе спрашивают: прошёл ли я переодичку? У меня с собой ни каких свидетельств что прошёл, в прежний чоп звоню даже телефон не берут, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение