Что ждет должника, если он продаст залоговое имущество банка? Уголовная ответственность возможна? Как избежать этого?

• г. Москва

Если должник продал залоговое имущество банка (напр. Авто), что его ждет? Может ли быть уголовная ответвенность? Как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уголовной ответственности нет. Будет судебное разбирательство и сделку признают недействительной.