Сорвал ветку конопли у дороги и ожидаю суда - что может грозить за нарушение статьи 228 часть 1?

• г. Воронеж

Здоавствуйте. Сорвал ветку конопли у дороги и при обыске ее нашли, высушили, окащалось 8 грамм, предписали 228 ч 1, жду суда, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет срок.

Спросить
Пожаловаться

При обыске места проживания нашли 14 грамм дикорастущей конапли ранее не привлекался, что за это грозит?

У меня нашли при обыске 7.2 грамм листьев дикой конопли. Что мне грозит? Раньше не привлекался к уголовной ответвенности.

Что грозит человек если у него при обыске нашли два ружья без документов и килограм конопли плюс была закупка 42 грамма.

У гражданина К. При обыске нашли менее трёх грамм готовой конопли (Химки), приводов в милицию не было, не судим, есть двое несовершеннолетних детей, единственный добытчик в семье. Что грозит?

Поймали 2 их при изготовлении химии 0,25 грам, мусора собрали канаплю высушыли получилось 281 грам канопли. У одного погашеная судимость по другому делу, а у второго ребенок маленький что нам за это будет и как получить минимум помоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 ч 2. дома при задержании по другой статье при обыске нашли два куста дикорастущей конапли. Какой срок грозит за хранение дикухи?

Моего друга поймали с только что сорванной коноплей. Количество свежей конопли составило 475 грамм. Отправили на экспертизу для взвешивания. Эксперт высушил только 25 грамм, а потом по математической формуле вычислил вес сушенной конопли. Разве он не должен был высушить и взвесить всю коноплю, а не по математической формуле вычислить?

Друга приняли с 3-4 грамами марихуаны при обыске дома нашли до 250 грам и семена чо ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение