Вопрос о возможности отмены сделки после продажи квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок

• г. Набережные Челны

В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, отец данную квартиру продал. Прописался в другом месте. Можно ли отменить данную сделку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Согласие опеки получили?

Оспорить можно любую сделку, суд запросит все необходимые документы.

Скорее всего нет, так как у отца нет никаких документов на ребенка