Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожет ли поликлиника отказать в приеме, если зарегистрированный пациент меняет место жительства?

• г. Москва

Я зарегистрирована в области, но прикрепилась к поликлинике Москвы по фактическому адресу проживания. Но собираюсь еще менять место жительства, если я перееду и оповещу об этом поликлинику, имеют ли они право в отказе дальнейшего приема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, примут