Доброй ночи , меня зовут Рената мне 43 года замужем нашему сыночку 2года10 месяцев мы живем в ужасных условиях

• г. Москва

Доброй ночи , меня зовут Рената мне 43 года замужем нашему сыночку 2года10 месяцев мы живем в ужасных условиях благодаря мужу в коммунальной кв последняя время стали бегать по комнате мыши ,на все мой просьбы , скандалы ... к мужу что не будь делать заканчивается весь разговор оскорблениями нецензурными словами и (вали отсюда ) а две недели назад наш сын лежал в больнице с кишечной инфекцией я не знаю куда обратится за помощи нужно временное жилье пока я решу свой финансовые проблемы и сниму жилье .спасибо .

Сосед у которого комната изначально была служебной, а неделю назад он ее приватизировал, постоянно нарушают права и интересы соседей, создают антисанитарные условия проживания, курит в своей комнате. На просьбы и разговоры он не реагирует. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?

Мы с супругом молодая семья. Живем у него в коммунальной квартире. Помимо него еще проживает его сестра. Занимаем две комнаты, проходную, и за проходную. (Есть еще соседка, но она временно у дочери живет, появляется редко). Мы живем в проходной комнате, сестра в за проходной. Год назад она завела собаку. За собакой не следит, места общего пользования за ней не убирает, вся комната ее в шерсти, вся одежда, весь коридор. Скулит все время, лает. Постоянно ходит через нас. Я нахожусь на 37 недели беременности, мне приходится постоянно бегать с тряпкой, ведром, дышать хлоркой. На просьбы изолировать животное не реагирует, порядок соблюдать не собирается. Куда обратиться на нарушение санитарных норм содержания жилого помещения, и можно ли принудительно заставить избавиться от животного, если хотя бы один член жилого помещения против его нахождения в жилище? Спасибо!

Да словами. Но тут стоит скандал орут все троем и ребёнок пугается, мама его защищает. Скандалы каждый день. В итоге придираются постоянно что я не успеваю за всеми мыть посуду и готовить на 6 человек начинается все с этого а заканчивается личными оскорблениями. Идти нам не куда живем на зарплату мужа, маме даем 10 тысяч на продукты. Ребёнок стал плохо спать все время с пугливыми глазами плачет... я в отчаянии...

Такая ситуация! Живем в коммунальной квартире. В одной комнате живет моя свекровь с мужем в другую комнату сдает дедушка двум девушкам. Вечные проблемы скандалы. У нас комната приватизирована а у деда незнаю. Имеет ли он права заселять людей в комнату без нашего согласия?

Мы москвичи. Живём с сыном у мужа в комнате, в коммунальной квартире. В комнате прописаны муж и сын, я прописана в другом месте. У меня есть собственная квартира в Москве. Комната была куплена и приватизирована мужем до нашего брака и до того как туда прописали ребёнка. Муж нигде не работает, выпивает и хочет продать комнату, решив таким образом свои финансовые проблемы. Может ли он продать эту комнату, если я и сын против? Если он всё таки может это сделать, то как мы с сыном можем этому помешать? Может ли явиться преградой то что там прописан наш сын ведь он пока ещё несовершеннолетний?

Мы с мужем и сыном живем в комнате в коммунальной квартире. Нашему сыну 2 года. Комната приватизирована, собственником является мать моего мужа. В комнате прописаны: мой муж и сын, я прописана в другом месте. Может ли свекровь выписать моего сына без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Наталья Анатольевна я проживаю в коммунальной квартире из 5 комнат вся квартира приватизированная живет 10 человек, 2 комнаты сдают я с сыном живу в одной комнате сыну 10 лет, подскажите куда я могу обратиться чтобы мне помогли и на что могу вообще расчитывать? Спасибо!

2 года назад умер муж. Наш сын стал надо мной издеваться. Обзывает грязными и нецензурными словами. Решил, что он-мой начальник. Все это время не работал. Работает только 3 мес. Меня просто доводит до дурдома или суицида. Последними словами кроет и свою сестру. Как мне поступить в такой ситуации? Я в отчаянии. Помогите! Как мне быть? Я собственник по завещанию квартиры, машины, гаража. Что делать? Выселить? Подать на алименты? Прошу вашего совета, как опытных юристов. Спасибо.

С уважением, Ирина.

Ко мне начали присылать смс с оскорблениями нецензурными выражении в мой адрес потом стали приходить домой и стучать в окна в 23 00 врывались в мой дом. утверждая что я проститутка. Я замужем 14 лет никуда не хожу. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение