Как защититься на суде от иска о содержании супруги и избежать взыскания, если брак длился около 2 лет?

• г. Дзержинск

Жена подола на свое содержание а я против как мне грамотно обьяснить на суде мой протест по этому иску и как избежать такова взыскание так как брак продлильсся около 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знать какие основания изложены в заявление для взыскание с Вас алиментов.