Как жителю Крыма купить авто БУ. в Белоруссии. Паспорт Российский имеется. Ь.

• г. Судак

Как жителю Крыма купить авто бу. в Белоруссии. Паспорт Российский имеется.ь

Купил авто в донецке в 2013 году. Я житель Крыма имею российский паспорт, как переоформить и поставить на учет

авто в крыму. Спасибо.

Необходимо крымчанину посетить Украину и Белоруссию.

Имеются: украинский и российский (крымский) паспорт.

Варианты поездок:

1) из Крыма по укр. паспорту в Украину, оттуда по укр. паспорту в Белоруссию и обратно через Украину в Крым, но это долго по времени.

2) из Крыма по укр. паспорту в Украину, оттуда по укр. паспорту в Белоруссию, оттуда в Москву (по каким документам проезжать на белорусской и на российской границе?) и самолетом в Крым.

3) из Крыма самолетом по рос. паспорту в Москву, оттуда поехать в Белоруссию (по каким документам проезжать на российской и на белорусской границе?), оттуда в Украину (по каким документам проезжать на белорусской и на украинской границе?), оттуда по укр. паспорту в Крым.

Благодарю за ответ!

Я житель Крыма. Могу ли поехать в Беларусь с семьёй на авто с кодом 82?Паспорта и все документы российские. Говорят есть проблема. Ведь Беларусь де-юре не признала Крым российским.

Я житель Крыма, имется авто с регистрацией в Крыму на которое нужно получить российские номера. Управлял авто. Так как вписан в ТП на управление авто. Владелец поТП мать, которая умерла. Выдадут ли мне российские номера?

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:

Проживаю в Крыму. Еще при Украине имел два паспорта Украинский (Крым) и Российский (Краснодар). Российский паспорт валялся пылился в ящике, так как был не нужен. А когда начали выдавать В Крыму российские паспорта, забыв про то что у меня есть российский паспорт! Теперь у меня два паспорта российских! Что мне делать? Что мне грозит и как мне сдать один из паспортов? Заранее спасибо за ответ!

Имеется недвижимость в Белоруссии. На пропускном пункте с Российской стороны не пропускают в Белоруссию, т.к. наличие недвижимости по мнению Российских (пограичников) не является поводом для проезда в Белоруссию. Как проехать? Как получить деньги вложенные в банке Белоруссии?

Как можно купить квартиру в Крыму, принадлежащую жителю Украины, который живет в Украине. Документы на квартиру украинские. У меня российский паспорт и я живу в Крыму. Как происходит купля-продажа и переоформление документов на российские и сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли купить автор бу жителю Крыма с российским паспортом но отсутствием снилса.

Получить российский паспорт, жителю Крыма, в паспорте прописка крымская, проживал в России, паспорт СССР, уже недействительный. Бывшая жена выписала из квартиры, на момент присоединения Крыма.

Житель Крыма по паспорту РФ, имею в собственности авто на Украине, с Украинской регистрацией (номера АК... ВС) после референдума в Крыму. Как мне заехать на нём в Крым...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение