Возможно ли получить звание ветерана труда за участие в переписи населения 2002 года и наличие нагрудного значка?

• г. Благовещенск

Можно ли получить звание ветеран труда за участие в переписи населения 2002 года. Имеется нагрудный значок и документы к нему. В то время говорили, что наличие значка приравнивается к званию. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К вашему сожалению на основании нагрудного знака вы не получите звание ветеран труда Должны быть у вас медали,правительственные награды