Купил велосипед без документов, полиция его изъяла - как вернуть его без расписки?

• г. Москва

Я купил велосипед без доков но с распиской продавца а велосипед отняли полицейские и сказали что вернут его если будут документы на велосипед расписку они не признают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если велосипед не украден, то не имеют права. написать надо заявление о возврате. Всего хорошего