Вопрос по РАБОТЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

• г. Улан-Удэ

Работаю воспитателем ДОУ. Для допуска к работе Роспотребнадзор требует прививку от клещевого энцефалита законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К рабоникам образовательных учреждений могут предъявлять требования при мед осмотре. уточните у них где такое требование указано, Всего хорошего

Для устройства на работу требуют прививку от энцефалита котороя стоит 500 рублей законно ли это ( а денег на неё нет на медосмотор итак всё потратил)