Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.

• г. Волгоград

Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.

Ответы на вопрос (10):

Долг оплатите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно смотреть это письмо, что пишут и по каким основаниям.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Нужно предоставлять доказательства неправомерной подачи заявленина банкротство Лучше доказательство -это оплата долга

Спросить
Пожаловаться

Долг оплачу, но можно не весь сразу

Спросить
Пожаловаться

Можно, но для этого надо подать в суд заявление о рассрочке платежа

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Основание для признания меня банкротом, то что я не оплатила долг по арбит суду, но я не получала исполлистов, куда платить?

Спросить
Пожаловаться

исполнительный лист никто не должен направлять. он хранится у взыскателя

Спросить
Пожаловаться

А куда платить, если нет исполлиста?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, службой судебных приставов не было возбуждено исполнительное производство и мне не присылали постановление об этом. А уже подано заявление в арбитраж на моё банкротство.

С уважением, Людмила

Спросить
Пожаловаться

Вы это кто? ООО, ИП?

Спросить
Пожаловаться

Юр. лицо подало заявление о банкротстве. Затем отозвало его с намерением продолжить хозяйственную деятельность. Но через месяц снова подаёт заявление на банкротство. В суде имеется дело о банкротстве, которое начинается с первоначальной подачи заявления и под первоначальным номером. С какой даты считается начало дела о банкротстве - с первоначальной или со второй подачи заявления? Спасибо.

Нет доверия к конкурсному управляющиму, хочет закрыть дело по банкротству. Могу ли я подать новое заявление на банкротство ип с новой кандидатурой конкурсного управляющего и даст ли ход заявлению а суд?

Подали исковое заявление в арбитражный суд. через 2 дня узнаем, что другой кредитор ранее подал заявление о банкротстве на кого мы подали исковое и суд возбудил дело о банкротсве до даты подачи нами искового, что делать?

При подаче заявления на банкротство,,, кредиторам сразу рассылаюся письма о предстоящем банкротстве, или после принятия банкротства.

Я приобрела земельный участок-ЗУ у физического лица, ЗУ был с обременением, согласие банка на сделку получила. Сейчас я собственник, но весит ипотека. Банк банкрот. В какой суд подавать заявление о снятии обременения с ЗУ, в суд по месту нахождения ЗУ или в суд где проходит процедура банкротства, если где процедура банкротство нужно как новое дело открывать или как требование кредитора по идущему делу о банкротстве? Спасибо!

Когда подать заявление о включении в реестр кредиторов если первое лицо подало на банкротство фирмы, фонд подал заявление о вступлении в дело о банкротстве а мы обманутые дольщики.

В деле о банкротстве застройщика я выступаю истцом, заявление на банкротство застройщика я подала вторая по счету, с первым подавшим заявление застройщик заключил мировое соглашение, со мной этого сделать нельзя, так как основанием для подачи мной заявления на банкротство застройщика были не исполненные решения в мою пользу городского и областного судов, недавно решение областного суда верховный суд отменил, теперь у меня нет оснований требовать банкротства застройщика? Как выйти из этой ситуации? Если попробовать отказ от иска, то застройщик постарается через суд получить с меня возмещение каких-то издержек? Сколько могут составить данные издержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем хороших выходных. Мфо подала в суд на меня-взыскать задолженность. Одно решение суда отменили с подачи моего заявления о прохождении процедуры банкротства. Мфо подает новое заявление в арбитражный-я пишу новое заявление с просьбой, рассмотреть дело в мое отсутствите. Суд отложили, но я уже уеду, как быть. Выходные, заявление не могу подать. И почему дело не стали рассматривать. Или это обычная практика-не может истец или ответчик присутствовать-суд переносится? Всем спасибо.

У застройщика 18 кредиторов подали на банкротство. У меея ИЛ и решение суда на руках. Хочу тоже вступить в дело о банкротстве, но прочла, что с 01 января 2018 года необходимо подавать уведомление о намерении подать заявление о вступлении в дело о банкротстве. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Я физ. лицо. ЭЦП у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение