Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.

• г. Волгоград

Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.

Ответы на вопрос (10):

Долг оплатите.

Здравствуйте. Нужно смотреть это письмо, что пишут и по каким основаниям.

Это лучший ответ

Нужно предоставлять доказательства неправомерной подачи заявленина банкротство Лучше доказательство -это оплата долга

Долг оплачу, но можно не весь сразу

Можно, но для этого надо подать в суд заявление о рассрочке платежа

Здравствуйте. Основание для признания меня банкротом, то что я не оплатила долг по арбит суду, но я не получала исполлистов, куда платить?

исполнительный лист никто не должен направлять. он хранится у взыскателя

А куда платить, если нет исполлиста?

Здравствуйте, службой судебных приставов не было возбуждено исполнительное производство и мне не присылали постановление об этом. А уже подано заявление в арбитраж на моё банкротство.

С уважением, Людмила

Вы это кто? ООО, ИП?