Но при постановке на учёт, нам отказали в приёме документов, т.к.установлен двигатель с другим номером.

• г. Ужур

Здравствуйте. Слышал, что двигатель автомобиля, приравнен к запчастям. Но при постановке на учёт, нам отказали в приёме документов, т.к. установлен двигатель с другим номером. Правы ли сотрудники ГИБДД?

Слышал, что двигатель автомобиля, приравнен к запчастям. Но при постановке на учёт, нам отказали в приёме документов, т.к. установлен двигатель с другим номером. Правы ли сотрудники ГИБДД?

Собираюсь брать поддержанный автомобиль, на котором установлен контрактный двигатель (документов на данный двигатель у продавца нет, в ПТС указан номер предыдущего двигателя)

Собственно вопрос следующий: при осмотре автомобиля, внесёт ли сотрудник ГИБДД новый номер двигателя в ПТС?

При перерегистрации автомобиля, выяснелось, что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС, результат отказали регистрацию авто в гибдд. Старый собственник менял двигатель. Двигатель б/у. документов у него нет.

Купил авто по ДКП. на авто установлен двигатель с другим номером, отметок в птс о замене двигателя нет. при регистрации выяснилось что двигатель записанный в птс установлен на другом авто и на двигатель наложен арест. В регистрации тс отказали. Как дальше поступить?

Хочу сделать обмен автомобиля на другой. Хозяин говорит. Что менялся двигатель. Новый номер двигателя в птс не указан. Документов на двигатель также нету. Получается двигатель не соответствует номеру в птс. хотя сам двигатель идиентичен замененому, при постановке на учет в ГИБДД не арестуют автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Приехал в МРЭО ставить автомобиль на учет, но мне отказали в связи с тем, что двигатель в ПТС отличается номером от установленного двигателя в автомобиле. А документов на этот мотор нет но модель двигателя одинаковая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение