Вопрос о возможности увольнения раньше запланированной даты при нахождении на больничном

• г. Ставрополь

Я на больничном с 03 июля, закрою его 27 июля. Работодатель просит написать заявление о увольнении по соглашению сторон. Может уволить ранее чем 27 июля?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение сторон на то и соглашение,что уволят именно в ту дату о которой вы договорились. Не подписывайте просто на невыгодных условиях.