Как составить правильность дарение дома на одного из членов семьи если там прописано 9 человек?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (3):

Можете указать в договоре всех прописанных лиц

Здравствуйте. Договор дарения заключается между собственником и одаряемым. Если прописано 9 человек, берете справку о зарегистрированных в квартальном комитете и в договоре укажите кто зарегистрирован. Составляется в письменной форме и подлежит гос.регистрации в юстиции. Что немаловажно, выясните вы будете дарить дом, или еще землю. Если нужна помощь в составлении договора- обращайтесь.

Здравствуйте. Можете прописать всех, а можете и не прописывать. Обязанность по составлению договора дарения можете возложить на юриста.