Могу ли я работать врачом имея справку из военкомата, а не ВБ? Спасибо.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все мужчины в возрасте до 50 лет обязаны иметь военный билет и мобилизационное предписание на руках. Но это Уже ваши проблемы с военкоматом. Полагаю,что работать врачом Вы можете

Что бы работать врачом, надо сначала получить медицинское образование и не ниже среднего-специального, да же если ВБ будет. Не нагнетайте обстановку. Вы получили уже справку или нет?