Как правильно оформляется жалоба в суд на перерасчет коммунальных услуг: весь дом не пользовался горячей водой, т.

к. из крана шла еле теплая вода и температура в квартирах составляла весь отопительный сезон +14.За ранее благодарю.

номер вопроса №7299
прочитан 36 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Олеся!

В соотвествии с главой 24-1 ГПК РСФСР для обращения в Суд с жалобой необходимо наличие нарушенного неправомерными действиями права или охраняемого законом интереса.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в бухгалтерию с заявлением на перерасчет коммунальных платежей с целью исключения оплаты за время фактического не оказания услуг по горяцему водоснабжению.

При получении отрицательного ответа или неполучении последнего в течении месяца Вы вправе обратиться в Суд с жалобой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X