Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

I want to get married with Korean man,how can i do it?

вопрос №72991
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Заключение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поэтому Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением. На месте уже сможете уточнить пакет необходимых для регистрации брака документов. При желании Вы можете заключить брак и за рубежом. Браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации (ст.158 Семейного кодекса РФ). С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X