Требуются специалисты по Болгарии для взыскания с застройщика компенсации за задержку в сдаче апартаментов на почти 7 лет

• г. Москва

Нужны специалисты по Болгарии: отсудить у застройщика деньги за апартаменты, срок сдачи которого растянулся вместо 3-х лет до почти семи.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, у Вас в договоре определено применимое право? Договор заключен напрямую с застройщиком или с посредником в РФ?