Продажа участка сгоревшего дома, принадлежащего моему покойному мужу - мои права и возможности

• г. Краснодар

У моего мужа в собственности был дом с земельным участком и он сгорел, а потом скоропостижно скончался муж. Я уехала и не была там 17 лет. наследство не оформляла. Написала мне соседка что хочет купить этот участок со сгоревшим домом но я не знаю даже имею ли я на него право. Договор купли продажи на этот дом у меня есть на мужа только. Могу ли я как то продать этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Если документы оформлены на мужа, продать не сможете. Нужно оформлять наследство. Обратитесь к адвокату