Возможность получения земельного участка для многодетной семьи, не включенного в перечень администрацией

• г. Пермь

Могу ли я, как представитель многодетной семьи, претендовать на земельный участок, свободный от прав третьих лиц, подходящий по площади и назначению, в рамках Закона о предоставлении земли многодетным семьям, если данный участок не включен администрацией в перечень для предоставления данной категории граждан?

Ответы на вопрос (1):

Обязать администрацию предоставить конкретный участок Вы не можете.