Собираемся ехать на отдых в Казахстан и хотим взять с собой дочку знакомых. Возможно ли это? Девочке 14 лет, есть паспорт.

• г. Курган

Собираемся ехать на отдых в казахстан и хотим взять с собой дочку знакомых. Возможно ли это? Девочке 14 лет, есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно

Один из родителей девочки должен обратиться к нотариусу и оформить нотариально заверенное согласие на выезд с указанием страны,срока выезда и сопровождающего лица