Как получить дубликат или копию договора о кредитной карте в русском стандарте после его передачи в Агентство по сбору долгов?

• г. Улан-Удэ

Кредит в русском стандарте (кредитная карта по почте), нет договора на рука, сначала звонили из банка,, сейчас из Агентства по сбору долгов (смс что договор передан в АСД от РС), законна ли такая передача моего договора и как получить дубликат или копию моего договора на руки, чтобы ознакомится с ним.

Ответы на вопрос (1):

надо выяснить у кого сейчас Ваши документы и обратиться к ним. Может вы вообще никакого договоране подписывали?