Как правильно оформить доверенность бабушке на сопровождение ребенка 11 лет из Москвы в Украину при условии развода родителей

• г. Москва

Как правильно оформить доверенность бабушке на сопровождение ребенка 11 лет, гражданам Украины, из Москвы в Украину, родители в разводе, согласие отца уже есть. Оформленное в Украине, а мать находится с ребенком в москве уже год, ребенок учится год в московской школе, мать работает по патенту не выезжая. Пройдет ли доверенность от матери, оформленная в москве, а отцом в Украине, сколько стоит такой документ, и на какой срок его можно оформить максимально. Какие еще документы необходимо иметь при себе, кроме доверенностей от матери и отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ