Прописка внука в купленной квартире - возможные последствия

• г. Тамбов

Недавно я купила квартиру. Оформлена на меня, без долей. Сейчас там живет мой сын с семьёй. Теперь невестка просит прописать в этой квартире моего внука для получения места в ближайшем детском садике. Чем чревата такая прописка?

Ответы на вопрос (1):

При разводе Вашего сына с невесткой возможно определение места жительства и ребенка, и невестки в Вашей квартире (если у них не будет иного места жительства).