Задержка выплаты отпускных после окончания отпуска - юридическая сторона вопроса

• г. Азнакаево

Хотела спросить я вышла в отпуск с работы 1 июня 2015 года и 1 июля вышла обратно на работу отпускные до сих пор не дали говорят как будто у них нет денег имеют ли они право задерживать отпускные если человек уже вышел с отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выплачивать за 3 дня до отпуска. Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой