Как поступить, если не выплачиваешь кредит и банк угрожает приходом приставов для описи имущества?

• г. Нижний Новгород

Неплатила кредит, сижу в декретном был суд решение ещё нет! Позвонили из банка если я всю сумму не внесу приедут пристовы опишут имущество, ! ! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Просите суд предоставить рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ