Предложение выкупа доли собственника квартиры для 17-летнего сына вызывает разногласия по цене

• г. Омск

У моего сына (17 л) , есть 1/4 доля в квартире, я предложила выкупить долю собственнику, но она предлагает меньше кадастровой стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ну и кто вам мешает продать постороннему лицу с учетом ст. 250 ГК РФ?

Здравствуйте! В таком случае берите с нее письменный отказ, что она отказывается покупать у вас доли на ваших условиях и продавайте долю любому третьему лицу