Банк перевел деньги от закрытого кредита на неоплаченный - что делать?

• г. Омск

Сегодня ходил в банк, закрыть уже свой кредит. Оставалось 1000 руб. Но дело в том что у меня есть еще 1 неоплаченный кредит в тож же банке, и мне сказали что те деньги, которые я вносил за 1 кредит (чтобы закрыть его), банк в праве перевести на тот кредит который я не оплачивал. Дерзко ответили, нахамили и сказали мне - Разговаривайте с службой безопасности. Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Станислав. напишите претензию с установлением срока для дачи ответа, а затем обращайтесь в суд. Но для более детального ответа необходимо знать условия договора кредитования. Всего доброго.