Как ребенку, рожденному от гражданки РФ и отца-иностранца, получить гражданство РФ?

• г. Краснодар

Я являюсь гражданкой РФ. На момент рождения ребенка у меня было РВП ЛБГ. В свидетельстве о рождении ребенка указаны оба родителя, установлено отцовство ребенку. Отец ребенка гражданин Армении. С отцом ребенка не расписаны. Как ребенку получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли сказать о главном-

1.Где родился ребёнок и какое у него гражданство?

2.Где он сейчас проживает?

3.Если он родился и проживает в РФ- почему вы не оформили ему гражданство вместе с собой??