Разница и преимущества использования участков земли для садоводства и коллективного садоводства; возможность строительства.

• г. Нижний Новгород

У меня два соседних участка один земли сельхозназначение разрешенное использование для садоводства а второй земли населенных пунктов разрешенное использование для коллективного садоводства в чем разница, премущества, можно ли строиться?

Ответы на вопрос (1):

На землях сельхоз назначения строиться нельзя, а на землях населенных пунктов можно осуществлять строительство жилых и нежилых объектов.