Мотоциклист с объемом двигателя 107 кубов получил штраф от ГАИ, владелец которого является его родственником - что ему грозит?

• г. Анжеро-Судженск

Меня поймали на мотоцикле объём двигателя 107 кубов мне сотрудники гаи выписали штраф в размере 5 000 рублей, а владелец этого мотоцикла мой родственник что ему будет за это!?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, штраф оплачивать вам , т.к. вы находились за рулем. Всего доброго.