Права матери-одиночки - сколько пособия она может получить в Москве и Кабардино-Балкарской республике?

• г. Тырныауз

Я мать одиночка, у меня 2 детей. Младшему 11 месяцев. Я официально трудоустроина и на данный момент в декрете по уходу за ребенком. Пособие 5436 руб. Мое рабочее место в москве, а проживаю, прописана в Кабардино Балкарской республики. Никак не могу понять, буду ли я получать пособие в сумме 5436 до 3 лет ребенка, или все таки до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лия! До 1,5 лет будете получать пособие.