Как и когда забрать документы из Вуза после отчисления

• г. Мурманск

Нам сообщили об отчислении по телефону 3 июля сего года. Когда и как можно забрать документы из Вуза? по телефону мне ответили, что деканат начинает свою работу 27 августа, вот тогда и приходите. Но тогда мы не успеваем никуда подать документы, чтобы получать дальнейшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Приемная комиссия работает, постарайтесь через них получить. И перевестись в другой ВУЗ можно будет и в сентябре, а вот если повторное поступление планируете, тогда, да, будут сложности.