Летняя работа в школе лаборантом - опоздание на 10 минут из-за поломки машины и последствия

• г. Шумиха

Работаю в школе лаборантом в летнее время когда нету занятий опоздала на работу на 10 минут (сломалась машина) когда пришла на работу мне передали что директору уже позвонили и сказали об этом директору, чем мне может разить такое опоздание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, дисциплинарное взыскание - выговор.

Полагаю, что не больше замечания. Причем с вас должны затребовать объяснения ,в которых вы изложите свои причины.

Конечно может грозить и дисциплинарное взыскание, но попытайтесь объяснить директору уважительность своей причины и все обойдется.